扎赉特旗人民政府

当前位置:首页 > 政民互动 > 旗长信箱 > 详细信息

北山是否属于棚改区域

编号:2024040309220061466浏览数:121

姓名

王静

留言时间

2024-04-03 09:22:00

留言内容

咨询问题:家中老房子在乌兰社区到今心佛寺区域内,是否属于棚改区域,是否列入棚改计划?

处理状态

已处理

处理时间

2024-04-03 10:31:32

回复内容
您好!该片区域不属于棚户区改造范围。
处理部门

扎赉特旗

电话: 0482-8266664 传真: 0482-8266661 Email: admin@xam.gov.cn

地 址:内蒙古乌兰浩特市兴安盟党政大楼

公署发布(中)

公署发布(蒙)

新媒体矩阵

主办单位:扎赉特旗人民政府网站标识码:1522230001蒙ICP备05002757号-1蒙公网安备 15222302000112号