当前位置:首页 > 政民互动 > 旗长信箱 > 详细信息

扎赉特旗学子佳苑北面平房区在今年是否有拆迁计划

编号:2024060310530761484浏览数:810

姓名

xu

留言时间

2024-06-03 10:53:07

留言内容

想了解一下学子佳苑北平房区 今年 是否在拆迁范围内 预计拆迁时间是什么时候

处理状态

已处理

处理时间

2024-06-07 08:50:46

回复内容

该片区已列入扎赉特旗音德尔镇棚户区改造计划,目前正在按年度计划逐步实施。

处理部门

扎赉特旗

电话:0482-6736915 (仅受理网站建设维护相关事宜)

地 址:内蒙古兴安盟扎赉特旗党政大楼

公众号

主办单位:扎赉特旗人民政府网站标识码:1522230001蒙ICP备05002757号-4蒙公网安备 15222302000112号