当前位置:首页 > 互动交流 > 网民留言 > 详细信息
网民留言详情

留言详情

经济适用房

编号  2022110421441149107

姓名

小开开

留言时间

2022-11-04 21:44:11

留言内容

我想问一下,经济适用房什么时候可以办理房照,乌兰浩特有些地方都已经办理完了,咱们扎赉特旗什么时候可以办啊?

处理状态

已处理

处理时间

2022-11-08 09:06:16

回复内容

此项工作正在具体研究中,可联系住房保障服务中心关注进展,0482-2247570。

回复单位

住建局

主办单位:内蒙古兴安盟扎赉特旗人民政府 蒙ICP备05002757号-1
蒙公网安备 15222302000112号 网站标识码:1522230001
电话:0482-6736915 传真:0482-6736519 Email:zltq@ xam.gov.cn

违法和不良信息举报电话:0482-6736915 举报邮箱:zltqzf@Sohu.com